ИЗМЕНЕНИЕ к Положению о конфликтной комиссии

На основании протеста прокуратуры города Саратова от 27.01.2015 года № 44-2015 и  приказа по МОУДОД

«Детская музыкальная школа № 9» от 02.02.2015 года № 9-ОД
Подпункт 1.3. пункта 1   Положения о конфликтной комиссии по вопросам разрешения споров между участниками

образовательного процесса изложить в следующей редакции:

Старая редакция:

Новая редакция:

1.3. Конфликтная комиссия назначается решением методического совета школы, в том числе на период экзаменов; число членов комиссии нечётное, не менее трёх; председатель комиссии назначается директором Школы.

1.3.Конфликтная комиссия назначается решением методического совета школы, в том числе на период экзаменов; число членов состоит из 6 человек, равного числа представителей родителей (законных представителей)  несовершеннолетних обучающихся, работников  МОУДОД «Детская музыкальная школа № 9», по 3 человека с каждой стороны. Председатель комиссии  избирается членами комиссии большинством голосов.